Игрушки Hasber для мальчишек

Игрушки, выпускаемые под брендом торговой марки Hasbro известны уже около 50 лет своим качеством. Детское оружие nerf – это богатейший военный арсенал, созданный компанией для ребят шести лет и старше.

Игрушки Hasber для мальчишек

Это оружие из фантастических сериалов, попавшее в руки современных мальчишек, мечтающих о серьезных сражениях. Причем бластеры nerf стреляют по-настоящему, но не причиняют вреда противнику, так как пули – это стрелы из поролона, прилипающие к цели с помощью резиновой липучки …

Целые наборы nerf предложены для мальчишек, и любой из них будет счастлив возможности выбрать для себя подходящее средство для победы над воображаемым противником. Это может быть двухствольный дробовик NERF N-Strike Barrel Break IX-2 с 10 патронами – присосками в комплекте, или скоростной винчестер NERF Dart Quick с 16 патронами в магазине. А может, стоит без раздумий взять настоящий пулемет NERF N-Strike Vulcan EBF-25, в магазин которого вмещается лента на 25 патронов, или все-таки новый автоматический Нитрон бластер Нерф Вортекс 20 дисками в запасе?

 

Действительно, арсенал nerf огромен: не перечислить достоинства всех револьверов, винтовок, дробовиков Hasber, о которых так мечтают мальчишки. К тому же всегда можно приобрести отдельно боеприпасы, а для равной и увлекательной борьбы соперников есть наборы бластеров с защитными жилетами, которые гарантируют увлекательную игру для двоих.

 

Если говорить в общем об игрушках для мальчиков ТМ Hasber, то безусловным лидером среди них стал командир автоботов – трансформер оптимус прайм. Эта игрушка в виде мощного робота до 50 см является мечтой каждого каждого маленького поклонника истории «Трансформеры».

 

Трансформер Оптимус Прайм – это автобот-лидер, воплощение борьбы со злом. Его возможности вызывают восторг у маленьких фанатов. Теперь игрушка Оптимус Прайм дает им возможность прикоснуться к фантастическому герою, произвести тройное трансформирование, так он робот, боевая машина и тягач с прицепом в одном лице. Неимоверное количество деталей из пластика отнимут много времени у мальчишки, но результат того стоит.

 

Нужно видеть глаза ребенка, когда перед ним встает огромный автобот и называет свое имя на английском языке. Кроме этого, трансформер Оптимус Прайм умеет произносить и другие фразы, двигать головой, руками и ногами, а при нажатии кнопки запускать световой режим со звуками стрельбы и сирен, что не может не нравиться его маленькому владельцу.

 

AlenkaMn

Related posts